Лонг Кэт / Блог

Почему мы компания №1 в сфере услуг по разработке индивидуальных CRM?

Наша компания является лидером в сфере услуг по разработке индивидуальных CRM.

В данной статье мы последовательно приводим аргументацию и доказываем этот тезис.

Критерии лидерства

Как определить, какая компания является лидером в своей отрасли? Можно рассматривать много параметров, но ключевой, по нашему мнению, это количество выполненных проектов.

По состоянию на 20.03.2024 в нашем портфолио 62 кейса, из них в 35 дана подробная информация о проекте. Причем в каждом кейсе дана информация о заказчике, чтобы подтвердить реальность проекта.

Мы понимаем, что часто компании заключают договор о неразглашении и не могут поместить в портфолио информацию о проекте клиента. Такие ограничения есть и у нас; и то, что описано в портфолио — далеко не все работы, которые мы сделали. Да и к тому же в портфолио мы поместили работы, созданные только в последние пять лет (хотя наша компания работает с 2010 года).

Как мы это проверили?

Как мы убедились, что у нас больше всего описанных работ в портфолио? Мы вручную проверили первые 200 сайтов, которые появляются в выдаче в поисковой системе по запросу "разработка CRM". Мы открывали сайты, находили раздел с портфолио и вручную считали количество разработанных CRM или ERP систем. Мы не рассматривали проекты по внедрению готового продукта, в счет шли только уникальные разработки.

Оказалось, что у ближайшего конкурента 9 работ в портфолио.

Мы понимаем, что нас вряд ли кто-то обгонит по этому параметру, потому что сейчас наша компания в год разрабатывает около десяти уникальных CRM-систем, причем на создание каждой затрачивается в среднем тысяча человеко-часов.

Компании, которые ценят свое время и понимают, что разработку решений стоит доверять только профессионалам, будут ориентироваться на портфолио. Уже имеющиеся кейсы позволяют понять формат работы, избежать подводных камней, проанализировать, насколько разработчики разбираются в тонкостях конкретных направлений. Наша компания занимается созданием CRM-систем уже 12 лет, и за эти годы мы приобрели невероятный опыт и усовершенствовали знания. Приятно быть лидером. И если вы хотите стать лучшими в своей отрасли, то обращайтесь к нам.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом или оставьте заявку и мы ответим на ваши вопросы
Напишите в телеграм — @vslongcat
Или в WhatsApp — +79648538373